NEWS

  • 【ライブ出演辞退のお知らせ】

    【ライブ出演辞退のお知らせ】メンバーの持病による体調不良に伴い、明日から出演を予定していた3本のライブ出演を辞退させてもらうことになりました...

    2022/01/25 (Tue)

  • 【タイムテーブル公開!】 2022.1.8 "SSMC2022~シンサカエマコッツサーキット2022~"

    【タイムテーブル公開!】■2022.1.8 愛知名古屋DIAMOND HALL/APOLLO BASECLUB ROCK’N’ROLL/RA...

    2021/12/30 (Thu)

  • 【タイムテーブル発表】BLAZE UP NAGASAKI 2021

    ■2021.11.6(sat),11.7(sun)at. 出島メッセ長崎" BLAZE UP NAGASAKI 2021 "タイムテーブルが...

    2021/10/16 (Sat)

  • NO IMAGE

    【チケット払い戻し詳細のご案内】 8/26 小倉公演

    ■8/26(木) 小倉FUSETHE NINTH APOLLO pre.「平日興行行脚 再考馳駆編 2021-2022」出演者変更及び開催中...

    2021/08/26 (Thu)

  • NO IMAGE

    【開催中止のお知らせ】 8/26 小倉公演

    ■8/26(木) 小倉FUSETHE NINTH APOLLO pre.「平日興行行脚 再考馳駆編 2021-2022」BAN'S ENCO...

    2021/08/24 (Tue)

  • NO IMAGE

    【出演決定!】BLAZE UP NAGASAKI 2021

    ■2021.11.6(sat),11.7(sun)at. 出島メッセ長崎" BLAZE UP NAGASAKI 2021 "BAN'S EN...

    2021/08/21 (Sat)

  • NO IMAGE

    【出演決定!】「MURO FESTIVAL 2021」

    「MURO FESTIVAL 2021」出演決定!■2021年7月17日(土)TSUTAYA O-EAST/Crest/duo MUSIC ...

    2021/06/25 (Fri)

  • NO IMAGE

    【開催中止のお知らせ】5/8 佐賀公演

    ■5/8(土) 佐賀RAG.G"recall"&BAN‘S ENCOUNTER 2020-2021“僕が君に歌える日までTOUR"イ...

    2021/05/07 (Fri)

  • NO IMAGE

    BAN‘S ENCOUNTER 2020-2021 “僕が君に歌える日までTOUR"開催決定!

    BAN‘S ENCOUNTER 2020-2021“僕が君に歌える日までTOUR"5.2 (sun) 長崎STUDIO DO!5.8 (sa...

    2021/04/18 (Sun)

  • NO IMAGE

    【緊急告知】BAN‘S ENCOUNTER×STUDIO DO! 共催企画開催決定!

    【緊急告知】2021年4月22日(木)BAN‘S ENCOUNTER×STUDIO DO!共催企画”やりたいことをやるだけだ!“ショートワン...

    2021/04/09 (Fri)

  • NO IMAGE

    【開演時間変更・チケット払戻しのお知らせ】3/19 福岡Queblick公演

    【開演時間変更・チケット払戻しのお知らせ】▼3/19(金) 福岡Queblick街人“上を向いて歩こうツアー”上記公演は営業時間短縮に伴い開...

    2021/03/14 (Sun)

  • 2020年12月26日(土) BAN‘S ENCOUNTER pre. “ここにあるもの” 開催!

    2020年12月26日(土)BAN‘S ENCOUNTER pre.“ここにあるもの”at 本田楽器アストロスペース開場18:00/開演18...

    2020/12/05 (Sat)